Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Февраль » 14

    Менее 2-ух гостиничных номеров приходится на одну тысячу жителей Нижнего Новгорода. Таковы данные по обеспеченности нашего города отелями, которые приводит в своем исследовании одна из российских компаний, осуществляющая полный спектр услуг на рынке недвижимости.

    Согласно опубликованной информации, в Нижнем Новгороде наибольшее количество гостиничных номеров имеют класс 3*, значительно меньше четырехзвездочных, а пятизвездочные вообще отсутствуют.

    В структуре предложения гостиниц в нашем городе наибольшая доля представлена объектами, номерной фонд которых превышает 300 комнат, и эти гостиницы преимущественно ведомственные, построенные еще в советские времена.

    В исследовании также отмечается, что большую часть гостиниц в Нижнем Новгороде администрируют собственные управляющие компании, и только 6-7% — международными операторами.

    Основная доля туристического потока, который останавливается в нижегородских гос ... Читать дальше »

    Просмотров: 176 | Добавил: fortanted | Дата: 14.02.2014

    Prolimatech представили два кулера с инновационным дизайном #

    13 февраля 2012

    В настоящее время на рынке представлено множество различных систем охлаждения, однако большинство из них практически не отличаются. Но компания Prolimatech решила изменить эту ситуацию, разработав две новые модели систем охлаждения с довольно интересной конструкцией.

    Сейчас компания работает над двумя новыми, еще не именованными процессорными кулерами, которые разработаны специально для материнских плат под сокет LGA 2011. Первый из них уже существует в металле, второй пока только в виде САПР модели.

    Первый из кулеров, по сути, представляет собой упрощённую версию Prolimatech Genesis. Но в отличие от Genesis, в котором радиаторы расположены перпендикулярно, в этом кулере оба разных по размерам радиатора расположены в плоскости, параллельной материнской плате.

    Новый кулер 
		<!-- ... Читать дальше »

    Просмотров: 380 | Добавил: fortanted | Дата: 14.02.2014

    Давление правоохранительных органов на предпринимателей резко возросло

    Новость на Newsland: Давление правоохранительных органов на предпринимателей резко возрослоЭкономический кризис продемонстрировал российскому малому и среднему бизнесу все свои плохие стороны и – в отличие от остального мира – ни одной хорошей. По последним данным специалистов, предприниматели по-прежнему страдают от давления правоохранительных органов. Причем правоохранители на бизнесменов давят вдвое больше, чем криминалитет.

    Расцвет рейдерства, который прогнозировали эксперты в прошедшем декабре, теперь зафиксирован официально. Так, например, по словам председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимира Плигина, в России ежегодно совершается 60–70 тыс. рейдерских атак, и по мере развития экономического кризиса число незаконных захватов собственности будет увеличиваться. ... Читать дальше »
    Просмотров: 251 | Добавил: fortanted | Дата: 14.02.2014

    Мода, 08 декабря 2011 в 13:34

    Показ Chanel Metiers d'Arts Paris — Bombay

    Катя Федорова, редактор моды:

    «Фотографии с показа я смотрела довольно отрешенно. Даже восхитительная вышивка ремесленной мастерской Lesage и украшения Maison Michel на головах моделей, которые наконец-то скинут с пьедестала пресловутые заячьи ушки, не могли отвлечь от того, что под моими окнами в люб ... Читать дальше »

    Просмотров: 214 | Добавил: fortanted | Дата: 14.02.2014

    clubsteko_okna88

    Завод «STEKO» - лидер в производстве окон на Украине.
    Днепропетровский завод ООО «Стеко Трендинг» выпускает металлопластиковые окна и двери под торговой маркой «STEKO».

    Высококачественная фурнитура немецкой компании ROTO.
    Самая продаваемая в мире поворотно-откидная система, система для окон и балконных дверей.
    Высочайшая стойкость к коррозии
    Структура: сталь, оцинковка, хромирование с использованием наночастиц, защитный слой.
    Ограничитель откидывания. Зимнее и летнее проветривание.Предохранитель от захлопывания.
    Европейские степени противовзломности по EN V 1627-1630
    Специальный элемент фурнитуры Немецкого завода Roto, устанавливается на поворотно-откидные створки ПВХ окон. При повороте ручки на 45 градусов, относительно откидного положения, створка открывается на 3-4мм что о ... Читать дальше »
    Просмотров: 270 | Добавил: fortanted | Дата: 14.02.2014