Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Февраль » 13

    Чем больше и дольше компания инвестировала в свою инфраструктуру, тем более трудно ей решиться на какие-либо изменения, даже если на рынке происходят значительные технологические перемены.

    Посмотрите на "заставку" для статьи "Неужели?" - большая компания, с одной стороны, пытается поддерживать свой рост и "осовремениваться" через поглощение тех или иных активов на телеком-рынке, а с другой - не замечает, что у неё самой откусывают понемного более шустрые, более современные, более технологичные компании. За многие годы развития телекоммуникаций, когда государственное участие было существенным и заметным, во многих странах сложились телеком-монстры, неэффективность которых стала заметна даже госаппарату. Где-то пошли на разделение (США), где-то уменьшили долю владения государства в операторах (другие страны) и взялись за поддержку конкурентной среды, считая, что поощрение монополизма гигантов - это ещё хуже, чем потеря доходов.

    У России оказался ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: fortanted | Дата: 13.02.2014

    О Деловом Клубе

    О Деловом клубе

    Задачи Делового Клуба:

    1. Личное развитие участника Клуба как владельца своего дела, профессионала, человека.
    2. Налаживание эффективного взаимодействия и обмена в бизнес-среде: возможность найти решения бизнес-задач, привлечь инвесторов, деловых партнёров, клиентов и эффективных сотрудников...

    Концепция "Международного Делового Клуба ИМИКОР"

    Профессионалы - для профессионалов

    "Главная черта, которая объединяет всех преуспевающих людей, – это умение заводить и использовать деловые связи".
    Харви Маккей,
    автор бестселлера «Как уцелеть среди акул»

    Задачи Делового Клуба:

    1. Л ... Читать дальше »
    Просмотров: 238 | Добавил: fortanted | Дата: 13.02.2014

    С.В. Трофимова, доктор медицинских наук, профессор, президент НП «Общество антивозрастной медицины»

    27 мая в Санкт-Петербурге впервые в рамках Конгресса по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега» состоится симпозиум «Антивозрастная медицина: новейшие достижения и перспективы развития». Однако, в отличие от многочисленных конгрессов по косметологии, где основным направлением в работе являются вопросы эстетической медицины, на данном конгрессе внимание впервые будет уделено обсуждению последних мировых научных достижений в области повышения резервных возможностей организма человека и активации ресурса его жизнедеятельности.

    В работе конгресса примут участие ведущие специалисты в области геронтологии, ... Читать дальше »

    Просмотров: 362 | Добавил: fortanted | Дата: 13.02.2014

    Италия. Национальная кухня

    Сицилийцы живут в раю. Сами-то они, наверное, так не думают. У них, как у всех людей, полно забот и в отличие от туристов времени любоваться роскошными лимонными, апельсиновыми и оливковыми рощами попросту нет. Виноградники, взбирающиеся на склоны Этны, лазурное море, небо, высокое и почти всегда ясное, - где еще такое увидишь. Мало того, остров - это сплав множества разных культур. Древние греки строили здесь храмы и амфитеатры, византийцы - церкви, норманны - крепости.

    Равно как архитектура, сицилийская кухня соединила в себе кулинарные традиции многочисленных завоевателей, в разное время побывавших на острове. Вино и оливки - это от греков, рис, специи и сахар - от арабов, сладкий перец, помидоры и картофель - от испанцев. По южному темпераментно зазывают покупателей на рынке Вуччирия в Палермо. Привлечь внимание, угостить, застави ... Читать дальше »

    Просмотров: 204 | Добавил: fortanted | Дата: 13.02.2014



    Это различие усиливается с увеличением относительного пролета th, что убедительно доказывается...

    Путь: Наиболее высокое ускоряющее напряжение (180 кВ) используется для вневакуумной ЭЛС, мощность... > Это различие усиливается с увеличением относительного пролета th, что убедительно доказывается...

    Наплавку очень часто совмещают с сопутствующим охлаждением наплавляемого слоя.

    Это различие усиливается с увеличением относительного пролета th, что убедительно доказывается... В последнее время для ВДН используют порошковые проволоки диаметром 2.3,5 мм, в том числе и самозащитные. 348 _ ь 10 мм; 2 — Ь 15 мм; 3 — Ь 20 мм в отличие от призматических стержней по всей длине (за исключением участков приложения нагрузки) действуют также нормальные межслойные напряжения аг, направление действия которых зависит от схемы нагружения.

    При нагружении сегментов выпуклостью вверх (см. табл. 7.7, с ... Читать дальше »

    Просмотров: 177 | Добавил: fortanted | Дата: 13.02.2014