Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Май » 15

    nokia friend view – впечатления от сервиса

    Микроблоги - это отдельная вселенная. Средство для общения, которое начинает работать, если у вас много друзей, тогда заметны разговоры, и они становятся интересными. Писать в стол приятно немногим, особенно, когда это «глубокие» мысли о текущих передвижениях по городу, делах и тому подобной ничего не значащей чепухе. В отличие от сетевых дневников, которые порой приятно перечитать, микроблог - это день сегодняшний и только. Никаких обсуждений, бурных дискуссий, микроблоги фактически не предназначены для этого. Ярким примером такого сервиса является Twitter. Вам интересен человек, вы добавляете его и читаете небольшие предложения о его жизни. Ничего особенного, маленькие заметки, комментарии и тому подобные штуки. Это либо привлекает, либо нет. Вряд ли микроблоги ста ... Читать дальше »

    Просмотров: 306 | Добавил: fortanted | Дата: 15.05.2014

    Re: Тигры - 2

    Кот написал:

    Плотность добычи меньше. У амурских тигров индивидуальные участки больше, они вынуждены дольше оставаться без пищи, чем индийские звери.

    Согласен.

    Относительно размера жертвы, я почти поверил в то, что в среднем она одинаковая для амурского и бенгальского тигра, хотя в пределе у последнего она гораздо крупнее.

    Ты постил сюда что-то по различию в размере добыче для самцов и самок бенгальского тигра? По одиночным эпизодам я пока не вижу разницы.

    Кот написал:

    Думаю в этом проблема + то, что крупных тигров все еще продолжают валить браконьеры.

    А вот с этим на ДВ не хуже, чем в Индии. Хотя бы по причине, которую ты озвучил выше - из-за величины участка тигра и плотности человеческих поселений. В Индии тигры сосредоточены в сравнительно небольших национальных парках, которые окружены по периметру деревнями, где людей намного больше, чем в уединенных ДВ деревнях. Для тигра чем меньше о ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: fortanted | Дата: 15.05.2014

    Нападающий футбольного клуба "Анжи" Федор Смолов очень скучает по своей девушке Виктории Лопыревой. Спортсмен вынужден часто уезжать на сборы. Чтобы скрасить ситуацию, он носит футболку с ее изображением.

    Вика не скрывает своих чувств в отличие от других знаменитостей. Девушка открыто выкладывает в свой микроблог фотографии с возлюбленным и делится сердечными переживаниями. Однако сначала пара не хотела афишировать свои отношения, но на радость поклонникам у них недолго получилось скрываться.

    Как сообщает журнал "ОК", Федор сделал Вике предложение руки и сердца в очень романтической обстановке – в ресторане, расположенный на 35 этаже гостиницы «Украина».

    Слухи о том, что между молодыми людьми что-то есть, появились в конце ноября, когда Вика выложила в Твиттер несколько совместных снимков со Смоловым. Поскольку подтверждения того, ... Читать дальше »

    Просмотров: 327 | Добавил: fortanted | Дата: 15.05.2014

    Рукопашный бой правоохранительных органов

    В основу специальной подготовки сотрудников правоохранительных органов легла система самбо. Причина выбора именно этого вида проста - САМБО создавали именно для этих целей. Это уже позже появился спортивный раздел, который лег в основу допризывной подготовки молодежи в СССР.

    Принципиальное отличие рукопашного боя правоохранительных органов от армейского рукопашного боя завкючается в целях примененния: Правохранительные органы применяют РБ для захвата (задержания) с минимальными повреждениями здоровья. АРБприменяется для уничтожения противника.

    И так,САМБО...

    Самбо (слоговая аббревиатура, образо ... Читать дальше »

    Просмотров: 443 | Добавил: fortanted | Дата: 15.05.2014


    Слуги народа снова предложили повысить штрафы, вернуть “письма счастья” и значительно ужесточить наказания за другие нарушения ПДД.

    На сайте Верховной Рады появился законопроект под №1125. Именно этот законопроект предусматривает ужесточение ответственности за нарушения ПДД. Главное отличие поднятия штрафов от 2008 года будет то, что одновременно изменят и законодательство. Авторы законопроекта депутат Владимир Олийнык и Владимир Малышев, прописали комплекс изменений, касающийся не только водителей, но и транспортных, рекламных, страховых компаний, дорожных служб. Как прокомментировал Михаил Чечетов (замглавы фракции ПР), данный закон очень важен и поэтому у него есть все шансы пройти.

    Штраф за превышение скорости.
    Сегодня, только при условии превышения скорости на 20 км/ч ГАИшник имеет право составлять протокол о нарушение ПДД. Но с принятием нового законопроекта, скоростной режим понизится до 10 км/ч. ... Читать дальше »
    Просмотров: 269 | Добавил: fortanted | Дата: 15.05.2014

    I. Общие положения

    1. В соответствии с Положением о порядке ношения форменной одежды сотрудниками органов по контролю за оборотом наркотических средств

    и психотропных веществ, утвержденным приказом ФСКН России от 22 декабря 2006 г. № 427 «Об утверждении Положения о порядке ношения форменной одежды сотрудниками органов по контролю за оборотом наркотических средств

    и психотропных веществ» (далее - Положение) в ФСКН России устанавливаются следующие виды форменной одежды:

    - выходная;

    - повседневная;

    - оперативно-служебная;

    - специальная.

    Каждая из них подразделяется на летнюю и зимнюю.

    Порядок ношения отдельных предметов форменной одежды показан на рис. 1 - 32. Знаки различия сотрудников органов наркоконтроля (далее - сотрудники) и порядок их размещения на предметах форменной одежды показаны на рис. 33 - ... Читать дальше »

    Просмотров: 907 | Добавил: fortanted | Дата: 15.05.2014